- Корзина
- Итого: 0 грн
Звоните 10:00 - 22:00
В закладки
Сравнить
Поделиться
Бритва состоит из трех частей и изготовлена их латунного сплава, покрытого никелированным покрытием. Головка бритвы фиксированная. Ручка с ограной создана для большего комфорта и сцепления с влажной рукой.
Способ использования бритвы очень прост. Вам достаточно открутить ручку и поднять крышку, чтобы заменить лезвие. После этого нужно поставить крышку на место. закрутить винт и все готово! Используйте средство для бритья, чтобы облегчить скольжение бритвы по коже.
Диаметр ручки : | 11,6 мм |
Длина бритвы, мм : | 103 |
Материал ручки : | Металл |
Тип бритвенной головки : | Closed Comb |
Тип т-бритвы : | Двосторонная бритва |
Цвет ручки : | Металлический |
Вес : | 84 г |
Производитель : | Parker |
Страна : | Индия |
EAN : | 2200000000392 |
Доставляем заказы во все населенные пункты Украины: Киев, Днепр, Харьков, Запорожье, Одесса, Николаев, Полтава, Ужгород, Кировоград, Суммы, Херсон, Винница, Львов, Луцк, Ивано-Франковск, Чернигов, Черкассы, Тернополь, Черновцы, Ровно, Хмельницкий и другие.
Сроки доставки:
Стоимость доставки:
Оплата:
Сроки доставки:
Стоимость доставки:
Оплата: