- Корзина
- Итого: 0 грн
Звоните 10:00 - 22:00
В закладки
Сравнить
Поделиться
Широкое лезвие 5/8 ” с закругленным концом. Изготовлена из нержавеющей углеродистой стали в легендарном городе Золинген, Германия.
Опасные бритвы Timor изготавливаются в Германии уже в течение 85 лет. Совершенное ручное изготовление бритв является залогом комфортного бритья. Изысканная бритва с углеродно-стальным лезвием и ручкой из настоящего рога будет прекрасным подарком и прекрасным помощником в процессе бритья. Поскольку ручка изготовлена из природного материала, то ее цвет может варьироваться от светлого до темного, как и ее форма. Именно поэтому такая бритва будет уникальным атрибутом Вашей ванной комнаты. Широкое лезвие 5/8″ с закругленным концом обеспечит отличный результат даже новичку.
Тип опасной бритвы : | Клинковые опасные бритвы (цельные) |
Вогнутость : | 1/1 |
Материал лезвия : | Углеродистая сталь |
Материал ручки : | Рог буйвола |
Ширина полотна : | 5/8″ |
Производитель : | Timor |
Страна : | Германия |
EAN : | 4007445290368 |
Доставляем заказы во все населенные пункты Украины: Киев, Днепр, Харьков, Запорожье, Одесса, Николаев, Полтава, Ужгород, Кировоград, Суммы, Херсон, Винница, Львов, Луцк, Ивано-Франковск, Чернигов, Черкассы, Тернополь, Черновцы, Ровно, Хмельницкий и другие.
Сроки доставки:
Стоимость доставки:
Оплата:
Сроки доставки:
Стоимость доставки:
Оплата: