- Корзина
- Итого: 0 грн
Звоните 10:00 - 22:00
В закладки
Сравнить
Поделиться
Cellar Door Lavander Pumpkin - пахнет теплым тыквенным пирогом. яркая болгарский лаванда.
Казалось бы, необычное сочетание, на самом деле замечательный продукт, необходимый для этого времени года. Аромат в сочетании с пирогом с лавандой и тыквой создает идеальную атмосферу для осени. Конечно, питательные свойства для кожи не следует оставлять без внимания благодаря маслу ши, которое является главным ингредиентом продукта.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
Смочите мыло теплой водой и нанесите пену легкими массажными движениями на влажную кожу, после этого смойте остатки вещества проточной водой.
Аромат : | Лавандовый, Арбуза |
К-во штук в упаковке : | 1 шт |
Названия на иностранных языках : | Cellar Door Lavander Pumpkin 142 g |
Предназначение : | Увлажнение, Очищение, Питание |
Вес/Объем : | 142 г |
Производитель : | Cellar Door Bath Supply Company |
Страна : | США |
EAN : | 28672210534 |
Доставляем заказы во все населенные пункты Украины: Киев, Днепр, Харьков, Запорожье, Одесса, Николаев, Полтава, Ужгород, Кировоград, Суммы, Херсон, Винница, Львов, Луцк, Ивано-Франковск, Чернигов, Черкассы, Тернополь, Черновцы, Ровно, Хмельницкий и другие.
Сроки доставки:
Стоимость доставки:
Оплата:
Сроки доставки:
Стоимость доставки:
Оплата: