- Корзина
- Итого: 0 грн
Звоните 10:00 - 22:00
В закладки
Сравнить
Поделиться
Крем для бритья на основе глицерина с ароматом розы. Глицерин обеспечивает невероятно плотное и комфортное бритье.
Имеет густую кремовую текстуру, которая делает скольжение легким и сводит раздражение и порезы до минимума. Крем поднимает и смягчает волоски. Глицерин смягчает и увлажняет кожу. Экстракт розы прекрасно освежает и тонизирует.
Компактный формат крема удобный для путешествий. Можно использовать как с помазком, так и без него. Подходит для всех типов кожи.
Аромат : | Роза |
Предназначение : | Увлажнение |
Вес/Объем : | 75 г |
Производитель : | Truefitt & Hill |
Страна : | Англия |
EAN : | 682940000601 |
Доставляем заказы во все населенные пункты Украины: Киев, Днепр, Харьков, Запорожье, Одесса, Николаев, Полтава, Ужгород, Кировоград, Суммы, Херсон, Винница, Львов, Луцк, Ивано-Франковск, Чернигов, Черкассы, Тернополь, Черновцы, Ровно, Хмельницкий и другие.
Сроки доставки:
Стоимость доставки:
Оплата:
Сроки доставки:
Стоимость доставки:
Оплата: